Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples
Servicios más populares
Habitaciones
Testimonios de los viajeros
Información de los alrededores
Servicios - Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples
- Parking
- Parking gratis
- Parking en el alojamiento
- Parking privado
- Admite mascotas
- Calefacción
- Prohibido fumar en todo el alojamiento
- Internet
- WiFi
- WiFi gratis
- Uso de productos de limpieza efectivos contra el coronavirus
- Alojamiento desinfectado después de cada estancia
- Los clientes pueden anular el servicio de limpieza de su alojamiento durante la estancia
- Pesca
- Ciclismo
- Jardín
- Servicio de lavandería
- Detectores de humo
- Hay kit de primeros auxilios
Reglas de alojamiento
Notas
Preguntas frecuentes
El check-in en Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.
Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples se encuentra en la siguiente dirección: Sportplatzstrasse 18, Saas-Grund, Suiza.
Los precios de las habitaciones en Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples están disponibles una vez selecciones tus fechas.
Los huéspedes son bienvenidos a alojarse con sus mascotas en Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples.
Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples ofrece un servicio de traslado al aeropuerto para mayor comodidad de los huéspedes.
Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples se encuentra a unos 67 km de Aeropuerto de Sion.
El centro de la ciudad está a unos 150 m de apartamento.
Solo se pueden reservar habitaciones Apartamento en Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples.
El estacionamiento está disponible sin cargo para los huéspedes.
El personal de Comfortable studio near Saas-Fee ideal for couples habla inglés.
Los puntos de interés cercanos incluyen Museo Matterhorn (19.2 km), Wolli Land - Spielplatz (18.7 km) and Cumbre del Gornergrat (20 km), lo que ofrece a los huéspedes acceso cómodo a varios lugares destacados de la zona.

















